...

PASHA Bank хочет помочь экономике Грузии более дешевым финансированием из Азербайджана

Бизнес Материалы 1 февраля 2018 08:00 (UTC +04:00)
С сегодняшнего дня Арда Аркун приступил к исполнению своих обязанностей в качестве CEO и председателя Совета директоров “дочки” азербайджанского PASHA Bank в Грузии
PASHA Bank хочет помочь экономике Грузии более дешевым финансированием из Азербайджана

БАКУ /Trend/ - С сегодняшнего дня Арда Аркун приступил к исполнению своих обязанностей в качестве CEO и председателя Совета директоров “дочки” азербайджанского PASHA Bank в Грузии, сообщили Trend в PASHA Bank Georgia.

Он сменил на этом посту Шахина Мамедова, который занял в PASHA Holding должности директора по поддержке бизнеса и заместителя исполнительного директора холдинга.

“Под руководством Шахина Мамедова PASHA Bank Georgia зарекомендовал себя как прибыльный корпоративный банк. Мы продолжим предоставлять нашим клиентам высококачественную продукцию и услуги, нанимая лучшие таланты на грузинском рынке и инвестируя в современные технологии. Мы хотим стать привлекательной альтернативой для наших клиентов и помочь развивать экономику Грузии за счет более дешевых финансовых ресурсов из Азербайджана и с других рынков”, - сказал Аркун, комментируя свое назначение.

В разные годы Аркун занимал руководящие должности в компаниях Capital Resources Advisors, Nar Mobile, B&B TV и AIMROC. К PASHA Holding Аркун присоединился в августе 2017 года в качестве советника.

PASHA Bank создан в июне 2007 года, а его грузинская “дочка” функционирует с февраля 2013 года.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей