...

Какие филиалы Kapital Bank возвращают компенсации вкладчикам закрывшегося Demirbank?

Бизнес Материалы 1 февраля 2018 14:43 (UTC +04:00)
Решением Попечительского совета Азербайджанского фонда страхования вкладов Kapital Bank выбран банком-агентом для выплаты компенсаций вкладчикам DеmirBank
Какие филиалы Kapital Bank возвращают компенсации вкладчикам закрывшегося Demirbank?

БАКУ /Trend/ - Решением Попечительского совета Азербайджанского фонда страхования вкладов Kapital Bank выбран банком-агентом для выплаты компенсаций вкладчикам DеmirBank, говорится в сообщении банка.

В связи с ликвидацией лицензии DemirBank, все застрахованные вклады клиентов этого банка будут выданы в следующих филиалах Kapital Bank, начиная сегодняшнего дня: "Нариманов", "28 мая", "Джафар Джаббарлы", "Низами", "Бакыханов", "Бинагади", "Шуша", "Губадлы", "Гянджа", "Шамкир", "Барда", "Евлах", "Геокчай", "Агдаш", "Лянкяран", "Масаллы", "Губа", "Гусар", "Шамахи", "Агсу", "Имишли", "Сабирабад", "Бейлаган", "Шеки", "Загатала" и "Газах".

Следует отметить, что владельцы застрахованных вкладов в течение года (до первого февраля 2019 года) могут обратится в вышеуказанные филиалы, и получить свои депозиты в безопасной и удобной форме.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и семи отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей