...

В селе Джоджуг Марджанлы открыто предприятие по переработке кормов (ФОТО)

Бизнес Материалы 2 февраля 2018 15:56 (UTC +04:00)
В пятницу в селе Джоджуг Марджанлы Джабраильского района Азербайджана состоялось открытие предприятие по переработке кормов
В селе Джоджуг Марджанлы открыто предприятие по переработке кормов (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В пятницу в селе Джоджуг Марджанлы Джабраильского района Азербайджана состоялось открытие предприятие по переработке кормов, сообщает министерство экономики Азербайджана.

Согласно сообщению, предприятие было построено в рамках проекта "Социально-экономического развития", совместно финансируемого Агентством по международному развитию США (USAID) и правительством Азербайджана. На предприятии были созданы производственный участок для переработки кормов и склад, а также установлены два агреагат по очистке семян, мощностью две тонны в час, установка по перемалыванию корма и резке травы.

Как отметил присутствующий на открытии заместитель министра экономики Азербайджана Сахиб Мамедов, слова которого приведены в сообщении, реализация различных бизнес-проектов в Джоджуг Марджанлы, в частности создание предприятия по переработке кормов, поспособствует социально-экономическому развитию села и обеспечению занятости.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 15 июня 2017 года подписал распоряжение о мерах по продолжению восстановительных работ в селе Джоджуг Марджанлы Джабраильского района.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей