...

Минналогов Азербайджана объявит новый принцип работы с предпринимателями

Бизнес Материалы 5 февраля 2018 11:32 (UTC +04:00)
Министерство по налогам Азербайджана на следующей неделе планирует объявить новую налоговую политику страны
Минналогов Азербайджана объявит новый принцип работы с предпринимателями

БАКУ /Trend/ - Министерство по налогам Азербайджана на следующей неделе планирует объявить новую налоговую политику страны.

Об этом говорится в сообщении ведомства, распространенном в понедельник.

Как отмечается, с этой целью пройдет конференция, где также объявят о новых изменениях, которые будут внесены в налоговое администрирование.

В мероприятии примут участие предприниматели, депутаты, эксперты, представители государственных структур и общественных организаций и другие.

“На конференции планируется рассказать о будущих направлениях налоговой политики, поправках в налоговое администрирование, о новых принципах работы налоговых органов с предпринимателями, также будут обсуждены другие вопросы и выслушаны предложения депутатов и экспертов”, - говорится в сообщении.

В начале декабря прошлого года министром по налогам Азербайджана был назначен Микаил Джаббаров. Ранее источник в правительстве сообщил Trend, что новый министр планирует изменить налоговую политику и сделать ее более благоприятной для предпринимателей. Также говорилось о возможности введения определенных налоговых льгот.

(Автор: Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Лента

Лента новостей