...

Азербайджан примет участие в выставке плодоовощной продукции в Германии

Бизнес Материалы 5 февраля 2018 14:27 (UTC +04:00)
Азербайджан примет участие в международной выставке плодоовощной продукции Fruit logistica, которая пройдет с седьмого по девятое февраля в Берлине
Азербайджан примет участие в выставке плодоовощной продукции в Германии

БАКУ /Trend/ - Азербайджан примет участие в международной выставке плодоовощной продукции Fruit logistica, которая пройдет с седьмого по девятое февраля в Берлине, сообщает в понедельник министерство экономики Азербайджана.

Согласно сообщению, Азербайджан примет участие в выставке единым страновым стендом. В павильоне будут представлена различная плодоовощная продукция азербайджанского производства. На выставке, в которой примут участие 3000 компаний из 84 стран мира, Азербайджан представят девять экспортеров.

Расходы на участие на выставке покрываются правительством Азербайджана.

Отметим, что согласно указу Президента Азербайджана от 5 октября 2016 года, предусматривающему пропаганду бренда "Made in Azerbaijan" на зарубежных рынках, продукция Азербайджана в 2017 году выставлялась на Международной продовольственной выставке в Дубае (Gulfood 2017), Международной выставке вин в Дюссельдорфе (Prowein 2017), Международной продовольственной выставке "ANUGA" и выставке Worldfood Moscow 2017 в Москве, также организовано десять экспортных миссий в зарубежные страны.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей