...

На Казахстанской фондовой бирже завершились дневные валютные торги

Бизнес Материалы 5 февраля 2018 16:00 (UTC +04:00)
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась дневная торговая сессия по иностранной валюте
На Казахстанской фондовой бирже завершились дневные валютные торги

БАКУ /Trend/ - На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась дневная торговая сессия по иностранной валюте.

В торгах приняли участие 25 банков, сообщает KASE.

Cредневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 (расчет произошел немедленно) в тенге составил 322,25 тенге за доллар США при объеме торгов 58,550 миллиона долларов США.

По доллару США с расчетами T+1 (расчет произойдет через день) и Т+2 (расчет произойдет через 2 дня) в тенге сделок заключено не было. По евро с расчетами T+0, Т+1 и Т+2 в тенге и в долларах США сделок также не было заключено. На момент закрытия котировки отсутствовали.

По китайскому юаню с расчетами T+1 и Т+2 в тенге сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали.

Средневзвешенный курс доллара США по итогам утренней и дневной сессий составил 322,33 тенге за доллар (+0,71 тенге), суммарный объем торгов – 100,050 миллиона USD (-22 150 тысяч USD).

Все тренды в данном сообщении указаны относительно последнего значения соответствующего инструмента предыдущего рабочего дня. Если на предыдущей утренней сессии сделок по инструменту заключено не было, или торги им не проводились, тренд не указывается.

(Автор: Али Мустафаев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей