...

В Межбанке Азербайджана новое назначение

Бизнес Материалы 9 февраля 2018 12:28 (UTC +04:00)
Айнур Сулейманлы назначена исполнительным директором Международного банка Азербайджана по человеческим ресурсам и администрации
В Межбанке Азербайджана новое назначение

БАКУ /Trend/ - Айнур Сулейманлы назначена исполнительным директором Международного банка Азербайджана по человеческим ресурсам и администрации.

До этого Сулейманлы занимала аналогичный пост в AccessBank.

Как говорится в сообщении AccessBank, в настоящее время Сулейманлы также является председателем экспертной группы по учебной стратегии и человеческим ресурсам Ассоциации банков Азербайджана.

До прихода в AccessBank Сулейманлы работала в международной компании в сфере маркетинговых исследований на протяжении четырех лет. Её деятельность в AccessBank началась с ноября 2005 года в должности специалиста по человеческим ресурсам, впоследствии она была повышена до должности исполнительного директора.

Сулейманлы окончила Азербайджанский государственный экономический университет. Она имеет степень бакалавра и магистра по специальности «Управление персоналом».

AccessBank желает Сулейманлы успехов в дальнейшей деятельности.

Международный банк Азербайджана действует с 1992 года. Свыше 90 процентов акций банка принадлежат государству. AccessBank работает в Азербайджане с 2002 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей