...

CNH Industrial расширит свое присутствие в Туркменистане

Бизнес Материалы 21 февраля 2018 09:12 (UTC +04:00)
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял главного исполнительного директора по Азиатско-Тихоокеанскому региону международной корпорации CNH Industrial (со штаб-квартирой в Лондоне) Стефано Пампалоне
CNH Industrial расширит свое присутствие в Туркменистане

АШХАБАД /Trend/ - Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял главного исполнительного директора по Азиатско-Тихоокеанскому региону международной корпорации CNH Industrial (со штаб-квартирой в Лондоне) Стефано Пампалоне, сообщает государственное агентство Туркмен довлет хабарлары.

Как подчеркнул бизнесмен, представляемая им компания заинтересована в расширении взаимодействия с Туркменистаном. На встрече состоялось обсуждение возможностей реализации новых совместных инвестиционных проектов.

Глава государства отметил, что на данном этапе особое внимание уделяется реформированию сельскохозяйственной отрасли, полной модернизации её материально-технической базы, в том числе оснащению новейшими транспортными средствами.

Именно в этом направлении открываются широкие перспективы для дальнейшего взаимодействия, приводятся в информации слова Гурбангулы Бердымухамедова.

Основными требованиями в решении вопросов инженерно-технического обеспечения агропрома на инновационной основе выступают соответствие сельхозмашин местным почвенно-климатическим условиям, высокое качество, универсальность и надёжность, сказал глава Туркменистана.

CNH Industrial входит в число крупнейших разработчиков и поставщиков техники строительного и сельскохозяйственного назначения.

Туркменистан выращивает хлопок, пшеницу, рис, сахарную свеклу.

(Автор: Гусейн Гасанов)

Лента

Лента новостей