...

Представлен обновленный сайт системы "Хазри"

Бизнес Материалы 13 марта 2018 10:54 (UTC +04:00)
Kapital Bank представил клиентам обновленный сайт системы срочных денежных переводов «Хазри»
Представлен обновленный сайт системы "Хазри"

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank представил клиентам обновленный сайт системы срочных денежных переводов «Хазри», сообщает банк во вторник.

Отныне, клиенты смогут получить подробную информацию о системе срочных денежных переводов «Хазри» на сайте www.xazri.az. Отметим, что сайт дает возможность осуществлять денежные переводы до 1000 манатов в пределах страны.

Клиенты смогут получать переводы в любое время суток в филиалах ряда банков-партнеров системы, а также с помощью около 700 банкоматов Kapital Bank получать переводы по «Хазри» без комиссии. На сайте, также можно получать информацию о статусе полученных и отправленных денежных средств. За перевод денег взымается комиссия за услуги 0,8 процента (мин. 1 манат). Вся операция по активации перевода занимает у клиента всего 3 минуты.

Чтобы совершить денежный перевод через сайт, необходимо иметь карту, поддерживающую услугу 3D Secure. В ближайшее время операции по срочные денежным переводам можно будет проводить через сайт и по Украине, России, Грузии и другим странам СНГ.

Следует отметить, «Хазри» является одной из крупнейших систем в Азербайджане. Система обслуживает клиентов Kapital Bank, Atabank, Expressbank, AFB Bank, Gunay Bank и NBC Bank в 167 филиалах и 25 отделениях этих банков. В 2017 году посредством системы было проведено около 400 000 операций в общей сложности на 200 миллионов долларов.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и семи отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей