...

Азербайджанский PASHA Bank намерен активно внедрять цифровые технологии

Бизнес Материалы 25 апреля 2018 15:59 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - 2018 - 2020 годы станут для PASHA Bank периодом внедрения новых цифровых решений, сказал в интервью Trend директор департамента банка по работе с малым и средним бизнесом (МСБ) Александр Головко.

По его словам, они будут связаны как с продуктом Tacir Kart, так и с другими смежными решениями.

"Основные решения будут связаны с работой нового интернет-банка, который планируется запустить уже в этом году", - отметил Головко.

По его словам, при внедрении новых продуктов «B2B» банком учитываются потребности не отдельного сегмента клиентов, а целой экосистемы, малого и среднего бизнеса и корпоративных клиентов.

"Причем эти продукты, можно сказать, не имеют окончательной формы и постоянно развиваются и обновляются. Это концептуальный формат работы, который предполагает новый формат взаимоотношений с клиентами", - резюмировал Головко.

PASHA Bank действует в Азербайджане с 2007 года и входит в Группу компаний PASHA – крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм, и в других направлениях бизнеса.

(Автор: Илькин Шафиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @IlkinShafiyev

Тэги:
Лента

Лента новостей