...

Kapital Bank представил проект "Мобильная электронная подпись"

Бизнес Материалы 8 мая 2018 14:51 (UTC +04:00)
Kapital Bank впервые в Азербайджане представил проект «Мобильная электронная подпись»
Kapital Bank представил проект "Мобильная электронная подпись"

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank впервые в Азербайджане представил проект «Мобильная электронная подпись», сообщает банк во вторник.

Седьмого мая 2018 года состоялась презентация проекта «Мобильная электронная подпись» между Kapital Bank и министерством транспорта, связи и высоких технологий, а также с Информационно-вычислительным центром. Этот проект, наряду с удобной системой проведения банковских операций, позволит быстро, безопасно в электронной форме подписывать документы.

На мероприятии присутствовали заместитель председателя правления, директор по информационным технологиям Kapital Bank Нахид Зейналов и директор департамента банковских продуктов Игбал Рустамов, также директор отдела по маркетингу Информационного-вычислительного центра Джейхун Мамедов, заместитель директора Национального центра сертификационных услуг Хабиб Аббасов и другие лица.

«В конце прошлого года Наблюдательным советом Kapital Bank была утверждена стратегия на 2018-2020 годы, где развитие цифрового банкинга указано в качестве приоритетного направления. В связи с этим мы в начале текущего года запустили обновленную версию нашего мобильного приложения. До конца текущего года предусматривается предоставление нашим клиентам цифрового филиала, действующего по новой концепции. Работы в этом направлении уже начаты», - отметил заместитель председателя правления, директор по информационным технологиям Нахид Зейналов.

Следует отметить, в рамках этого проекта клиенты Kapital Bank смогут получить сертификаты «Мобильная электронная подпись». Уполномоченный сотрудник Kapital Bank обеспечит клиента электронной подписью в течении пяти минут. Проект будет играть важную роль и в развитии мобильного банкинга.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и семи отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей