...

Награждены победители школьной олимпиады, проводимой при поддержке Kapital Bank

Бизнес Материалы 17 мая 2018 10:20 (UTC +04:00)
Kapital Bank в рамках социально направленной деятельности оказал поддержку Республиканской школьной олимпиаде, организованной совместно с министерством образования
Награждены победители школьной олимпиады, проводимой при поддержке Kapital Bank

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank в рамках социально направленной деятельности оказал поддержку Республиканской школьной олимпиаде, организованной совместно с министерством образования. Олимпиада проводилась по восьми предметам – физика, химия, математика, биология, информатика, история, география, Азербайджанский язык и литература, где участвовали более 33 тысяч учеников.

15 мая 2018 года состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей олимпиады. На мероприятии присутствовал министр образования Джейхун Байрамов, председатель правления Kapital Bank Ровшан Аллахвердиев, ректоры вузов, представители различных организаций и ведомств, депутаты Милли Меджлиса, общественные деятели и другие лица.

По итогам олимпиады жюри выбрали победителей по каждому предмету. Ученики были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, дипломами и различными подарками. Также были выявлены лучшие ученики по номинации «Birincilərin birincisi» («Лучшие из первых»).

Kapital Bank участвует в различных проектах министерства образования. В ближайшем будущем планируется еще несколько проектов в сфере образования.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и семи отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей