...

Лечение за рубежом от A-Qroup

Бизнес Материалы 18 мая 2018 15:26 (UTC +04:00)
Страховая компания A-Qroup предоставляет своим застрахованным услуги лучших клиник не только в Азербайджане, но и за его пределами
Лечение за рубежом от A-Qroup

БАКУ /Trend/ - Страховая компания A-Qroup предоставляет своим застрахованным услуги лучших клиник не только в Азербайджане, но и за его пределами, сообщает компания в пятницу.

Только за первые четыре месяца 2018 года A-Qroup организовала и оплатила лечение 13 своих застрахованных за рубежом. Страховыми случаями являлись: хирургические вмешательства, медицинское обследование, а также лечение пациентов с онкологическими заболеваниями. Застрахованные проходили обследование и лечение в лучших клиниках Турции, Германии, России, Израиля, Украины, Беларуси и Ирана.

Для многих из них впереди еще месяцы лечения. A-Qroup желает каждому из них скорейшего выздоровления, любит и верит, что все завершится благополучно!

Напомним, что СК A-Qroup на протяжении 22 лет продолжает оставаться компанией, любящей своих клиентов, заботящейся о каждом из них и обеспечивающей им высококвалифицированный сервис, соответствующий мировым стандартам.

Тэги:
Лента

Лента новостей