...

Банк ВТБ (Азербайджан) предлагает кредитные карты на выгодных условиях

Бизнес Материалы 22 мая 2018 12:45 (UTC +04:00)
Банк ВТБ (Азербайджан) предлагает кредитные карты с лимитом до 10 000 манатов и льготным периодом до 45 дней
Банк ВТБ (Азербайджан) предлагает кредитные карты на выгодных условиях

БАКУ /Trend/ - Банк ВТБ (Азербайджан) предлагает кредитные карты с лимитом до 10 000 манатов и льготным периодом до 45 дней. Таким образом, использовать кредитные средства можно без начисления процентов при условии восполнения потраченной суммы на счете в срок до 15-го числа каждого следующего месяца. Карты сочетают в себе свойства кредитной и дебетовой карты, сообщает банк во вторник.

При оформлении кредитной линии свыше 5 000 манатов премиальные карты Visa Gold, Visa Platinum предоставляются в подарок. Напомним, что для их держателей действует программа «Мир привилегий Visa», которая дает возможность пользоваться выгодными условиями и дополнительными привилегиями по всему миру. Кроме того, владельцы карт Visa также получают возможность зарабатывать бонусы во время путешествия, принимать участие в различных акциях при совершении покупок и оплате услуг, приобретать авиабилеты по выгодным тарифам и пользоваться рядом других привилегий по всему миру.

Для оформления кредитной карты можно оставить онлайн-заявку на сайте банка ВТБ (Азербайджан) или воспользоваться функцией онлайн-заявки на выдачу кредита посредством WhatsApp по номеру (+994 55) 214-09-86. Дополнительную информацию о продуктах, тарифах и других услугах банка можно получить, позвонив в информационный центр по короткому номеру 986, а также на сайте www.vtb.az

Тэги:
Лента

Лента новостей