...

Azer Turk Bank: в течение 100 дней открытие текущих счетов бесплатно

Бизнес Материалы 29 мая 2018 15:07 (UTC +04:00)
Azer Turk Bank, всегда ставящий в основу своей деятельности удовлетворенность клиентов, с 29-го мая объявляет о начале новой кампании по случаю празднования 100-летия Азербайджанской Демократической Республики
Azer Turk Bank: в течение 100 дней открытие текущих счетов бесплатно

Azer Turk Bank, всегда ставящий в основу своей деятельности удовлетворенность клиентов, с 29-го мая объявляет о начале новой кампании по случаю празднования 100-летия Азербайджанской Демократической Республики.

Таким образом, начиная с указанной даты в течение 100 дней клиенты физические лица смогут открывать текущие счета в Банке бесплатно. Для этого достаточно обратиться в головной офис Azer Turk Bank (ул. Дж. Мамедкулизаде 85), филиал “Меркез” (пр. Бюль Бюля, 44), филиал “Баку” (ул. 28 Мая 64/75), филиал “Ясамал” (ул. И.В. Гутгашинлы 89) или в отделения банка, расположенные в центре службы «ASAN» №5 или по адресу Хатаинский район, ул. Фазаиля Байрамова 6 в Баку, а также офисы Банка в Нахичеване, Гяндже, Ширване и Габале, предьявив удостоверение личности.

Кампания продлится до 5-го сентября.

Отметим, что в Azer Turk Bank возможно открытие счетов со стороны физических лиц, в таких валютах как азербайджанский манат, американский доллар, евро, турецкая лира, швейцарский франк, фунт стерлингов и русский рубль.

75 процентов акций Azer Turk Bank, осуществляющего деятельность с 1995 года, принадлежит Азербайджанскому правительству.

Тэги:
Лента

Лента новостей