...

Специальное предложение от Kapital Bank для всех медицинских работников

Бизнес Материалы 1 июня 2018 10:37 (UTC +04:00)
Kapital Bank представляет новую льготную кредитную акцию для всех работников медицинской сферы
Специальное предложение от Kapital Bank для всех медицинских работников

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank представляет новую льготную кредитную акцию для всех работников медицинской сферы. Ежемесячная оплата по кредиту составит 33 маната. Акция предусматривает и тех медицинских работников, которые не получают заработную плату посредством карт Kapital Bank, сообщает банк в пятницу.

Согласно условиям, годовая процентная ставка предоставляется со скидкой до пяти процентов и оформляется без комиссии. Также клиенты получат бесплатную карту BirKart в подарок. Кредиты на сумму, не превышающую 8500 манатов, могут выдаваться без поручителя. Акция продлится до 30 июня 2018 года.

Следует отметить, сумма потребительского кредита наличными составляет от 300 до 20 000 манатов, а срок от трех до 48 месяцев. Для более подробной информации о кредитах – www.kapitalbank.az/loans/cash?hl=ru.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 95 филиалах и семи отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей