...

AtaBank предоставил банковские услуги на Чемпионате мира по велоспорту BMX (ФОТО)

Бизнес Материалы 11 июня 2018 12:19 (UTC +04:00)
Во время Чемпионата мира по велоспорту BMX, состоявшемся в Баку 5-9 июня, ОАО AtaBank предоставило участникам, болельщикам и гостям различные банковские услуги посредством своего мобильного банкомата AtaMatik
AtaBank предоставил банковские услуги на Чемпионате мира по велоспорту BMX (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Во время Чемпионата мира по велоспорту BMX, состоявшемся в Баку 5-9 июня, ОАО AtaBank предоставило участникам, болельщикам и гостям различные банковские услуги посредством своего мобильного банкомата AtaMatik.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в течение пяти дней все желающие могли выполнять операции с наличными средствами, а также безналичные и другие банковские операции посредством AtaMatik.

По словам первого заместителя председателя правления AtaBank Этибара Бабашлы, во время мероприятий, связанных с развитием туризма и спорта, проводимых в Азербайджане, AtaBank всегда старается предоставлять возможность соотечественникам и гостям пользоваться инновационными банковскими услугами. Посредством AtaMatik можно выполнять банковские операции, не посещая офисов банка.

Функционирующий с 1993 года AtaBank является высокотехнологичным универсальным азербайджанским банком со стопроцентным местным капиталом. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам в Баку и регионах республики.

Тэги:
Лента

Лента новостей