...

Baku Blockchain Event: все о блокчейне и криптовалютах

Бизнес Материалы 25 июня 2018 12:07 (UTC +04:00)
Интенсивное развитие рынка криптовалют постепенно открывает новые перспективы
Baku Blockchain Event: все о блокчейне и криптовалютах

БАКУ /Trend/ - Интенсивное развитие рынка криптовалют постепенно открывает новые перспективы. Если ранее эта сфера представлялась как нечто невероятно рискованное и зависящее от стечения обстоятельств, то после подключения к этому процессу международных корпораций и ведущих на мировых финансовых рынках игроков, поневоле задумываешься – почему до сих пор в этом мейнстриме не представлен я?

Ответ очевиден – невозможность получения авторитетного экспертного мнения, которое позволит приобрести не только общие знания о технологии блокчейн и рынке криптовалют, но и практическую информацию о том, как инвестировать в этот бизнес и извлечь выгоду.

Такая возможность наконец-то появилась в Баку. Седьмого июля в Boulevard Hotel пройдет конференция Baku Blockchain Event. Основной темой мероприятия станет использование криптовалют в будущем и развитие технологии блокчейн. Конференция Baku Blockchain Event, генеральным спонсором которой выступила компания Digithereum Global Limited (Гонконг), соберет ведущих экспертов СНГ в сфере криптовалют. Мероприятие ориентировано как на тех, кто впервые задумался о возможностях нового рынка, так и на тех, кто уже знаком с технологией блокчейн и цифровыми валютами. Главная ценность конференции – общение с теми, кто не только умеет зарабатывать на рынке криптовалют, но и готов поделиться своими знаниями с другими.

Так, в рамках мероприятия выступят:

  • Александр Соколов - международный мотивационный спикер, эксперт в вопросах повышения эффективности продаж, владелец консалтинговой компании;
  • Борис Приймак - эксперт в области финансов и криптовалют;
  • Алексей Дармограй - аналитик в экономических тенденциях, торговле и анализе рисков;
  • Виталий Ворона - эксперт в области криптовалютного трейдинга, один из аналитиков фонда «Криптоинвесторы» в СНГ;
  • Александр Куринной - операционный директор CryptoGroup.

Baku Blockchain Event – это возможность получить необходимую информацию в доступной форме, а также практические навыки работы на рынке криптовалют. Наши эксперты обладают как положительным, так и отрицательным опытом работы в этой сфере и готовы им делиться. Полученная информация позволит участникам конференции ориентироваться в сфере криптовалют и монетизировать свои знания с максимальной эффективностью.

Мероприятие состоится седьмого июля в 12:00 в Boulevard Hotel Baku. Стоимость участия – 80 манатов. Полезная информация о сфере криптовалют и технологии блокчейн представлена на сайте digithereum.com. Билеты можно приобрести в кассах iTicket.az. Телефон для справок: (+994 55) 292 25 40.

Тэги:
Лента

Лента новостей