...

Оператор спутниковой связи Азербайджана объявил опрос котировок

Бизнес Материалы 21 июля 2018 10:56 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Национальный оператор спутниковой связи Азербайджана - ОАО «Азеркосмос» - объявил опрос котировок на закупку услуг по организации стенда компании на международной выставке и конференции IBC 2018, говорится в сообщении ОАО, опубликованном в субботу в официальной печати.

Желающие принять участие в опросе должны представить свои предложения в ОАО до 18:00 30 июля. Вскрытие предложений состоится в 12:00 31 июля в здании «Азеркосмос» по адресу: город Баку, AZ1000, ул. Узеира Гаджибейли, 72.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+994 12) 565 00 55.

Крупнейшая ежегодная европейская выставка-конференция IBC (International Broadcasting Convention) посвящена технологиям в сферах телевидения и радиовещания. Выставка пройдет 13 - 18 сентября в Амстердаме.

ОАО "Азеркосмос" создано в соответствии с распоряжением Президента Азербайджана от третьего мая 2010 года в целях вывода на орбиту телекоммуникационного спутника, управления им и осуществления эксплуатационных работ. Спутниковый оператор Азербайджана оказывает услуги цифрового ТВ, передачи данных, создания мультисервисных сетей VSAT посредством геостационарного спутника Azerspace-1. Также в распоряжении ОАО имеется низкоорбитальный спутник Azersky, посредством которого предоставляются услуги дистанционного зондирования Земли. Запуск второго геостационарного спутника Azerspace-2 запланирован на сентябрь 2018 года.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей