...

Французский банк поможет Узбекистану в финансировании малого бизнеса

Бизнес Материалы 21 июля 2018 13:27 (UTC +04:00)
Национальный банк Узбекистана провёл переговоры с французским банком NATIXIS в рамках седьмого заседания Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Узбекистаном и Францией

БАКУ /Trend/ - Национальный банк Узбекистана провёл переговоры с французским банком NATIXIS в рамках седьмого заседания Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Узбекистаном и Францией, передаёт "UzDaily.uz" со ссылкой на пресс-службу Узнацбанка.

В ходе переговоров обсуждались вопросы расширения сотрудничества по финансированию инвестиционных проектов, в том числе проектов субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства, предусматривающих импорт высокотехнологического оборудования и услуг из Франции и других стран Европейского Союза.

Также были рассмотрены вопросы по перспективному сотрудничеству, заключению соглашений в области экспортного финансирования и выделения кредитов для поддержки стратегических проектов.

Налаживание сотрудничества банком NATIXIS предаст новый импульс развитию торгово-экономических отношений между двумя странами и будет содействовать дальнейшему вхождению французского бизнеса в Узбекистан.

Тэги:
Лента

Лента новостей