...

Польские компании заинтересованы в инвестировании в Азербайджан -ассоциация (Эксклюзив)

Бизнес Материалы 23 октября 2018 19:54 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Польские компании заинтересованы в инвестировании в Азербайджан.

Об этом сказал во вторник Trend представитель польской экспертной и консалтинговой ассоциации Адам Краевски в кулуарах выставки BakuBuild Azerbaijan.

Как отметил Краевски, на строительной выставке BakuBuild Azerbaijan, проходящей в Баку, польская экспертная и консалтинговая ассоциация представляет 200 компаний.

"У нас есть компании, которые стремятся не только найти делового партнера, но и начать здесь бизнес", - сказал он.

Краевски отметил, что польские компании готовы инвестировать в этот регион.

По его словам, целью ассоциации является содействие в поисках нужной компании на польском рынке. Очень сложно искать нужные компании через интернет или СМИ. При этом данная услуга ассоциации по поиску компаний может финансироваться из польских правительственных фондов. Для ассоциации выгодно найти здесь новые контакты и новые контракты. Это является самым быстрым способом поиска партнеров.

Говоря о преимуществах сотрудничества азербайджанских компаний с польскими компаниями, Краевски отметил, что Польша может предложить потребителям товары по более конкурентоспособным ценам.

"Покупать что-то в Польше обходится дешевле, чем приобретение того же товара такого же качества в Германии, Франции или других странах Западной Европы", - сказал он.

(Автор: Талех Мурсагуов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей