...

В Азербайджане за последний месяц безработным гражданам предложено 1320 вакансий (ФОТО)

Бизнес Материалы 3 ноября 2018 12:24 (UTC +04:00)
Государственной службой занятости при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана за последний месяц были созданы передвижные биржи труда в 9 районах Баку
В Азербайджане за последний месяц безработным гражданам предложено 1320 вакансий (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Государственной службой занятости при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана за последний месяц были созданы передвижные биржи труда в Гарадагском, Наримановском, Насиминском, Низаминском, Сабунчинском, Сабаильском, Сураханинском, Хатаинском и Хазарском районах Баку, говорится в сообщении министерства.

С использованием специальных транспортных средств местному населению была представлена информация об услугах занятости и программах по активному рынку труда, а также по программе по самозанятости. Обратившимся безработным и ищущим работу гражданам были предложены 1320 вакансий в 305 предприятиях.

127 человек получили направления в соответствующие предприятия по вакансиям. 43 человек прошли регистрацию на курсы профессиональной подготовки и курсы по дополнительному образованию, 71 человек зарегистрировались для привлечения к программе по самозанятости.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей