...

В Азербайджане готовится новый крупный проект в сфере туризма(Эксклюзив)

Бизнес Материалы 21 ноября 2018 17:48 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане готовится новый масштабный проект в сфере туризма - «Бренд Баку».

Об этом сообщил Trend руководитель отдела по связям с общественностью Государственного агентства по туризму Кенан Гулузаде.

Глава отдела отметил, что новый туристический проект планируется запустить до конца текущего года.

«В этом году мы успешно презентовали в Баку и в Лондоне первый крупный туристический проект «Бренд Азербайджана», в рамках которого была представлена новая стратегия по развитию туризма. В настоящее время работаем над созданием второго проекта туристического направления. Создание второго турпроекта - «Бренд Баку», также как и проекта «Бренд Азербайджана» предусмотрено «Стратегической дорожной картой развития туризма», утвержденной согласно распоряжению Президента Азербайджана Ильхама Алиева», - сказал Гулузаде, отметив, что оба проекта созданы на основании единой концепции.

Глава отдела сообщил, что в дальнейшем ожидается разработка новых проектов туристического направления, в которых будут представлены бренды регионов страны.

Отметим, что туристический «Бренд Азербайджана» был представлен в октябре текущего года в рамках туристического саммита в Баку и в ноябре в Лондоне.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей