...

Kapital Bank открыл новый филиал "Бадамдар"

Бизнес Материалы 27 ноября 2018 10:54 (UTC +04:00)
Kapital Bank периодически осуществляет новые проекты в направлении развития клиентского обслуживания
Kapital Bank открыл новый филиал "Бадамдар"

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank периодически осуществляет новые проекты в направлении развития клиентского обслуживания. Новый филиал, представленный в соответствии с новой концепцией, функционирует напротив отеля Pullman Baku, по адресу поселок Бадамдар, ул. Микаила Мюшфига, 2Е, в здание нового административного офиса банка. Теперь клиенты смогут воспользоваться современными банковскими услугами в новом филиале, сообщает банк во вторник.

Представленный в соответствии с новой концепцией филиал "Бадамдар" предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, прием вкладов, различные виды кредита, платежные карты, денежные переводы, оплату связи, коммунальных и прочих услуг, обмен валюты и т.д. Новый филиал обладает всеми необходимыми условиями и возможностями для оказания качественного клиентского обслуживания.

Следует отметить, что Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети проводит определённые работы. Данный проект осуществляется уже на протяжении трех лет. В течение этого периода были отремонтированы и сданы в эксплуатацию многие филиалы банка, полностью отвечающие современным требованиям. В текущем году, в рамках проекта, были открыты филиалы "Браво 2", Карточный центр "Нефтчиляр", Карточный центр "Гянджа", "Шимал" и "Сахил", а также отделения в Международном аэропорту Гейдар Алиев, Сумгайыте, Имишли и Мингячевире. Кроме того, филиалы "Физули" и "Имишли", а также "Локбатан" открылись по новому адресу, а в филиалах "Gənclik Mall" и "Агдаш" было проведено обновление. В обновленных филиалах банка интерьер дизайна соответствует корпоративным стандартам банка и процесс обновления в настоящее время продолжается. Кроме того, в текущем году в ряде городов и регионов страны планируется проведение основательных ремонтов филиалов в соответствии с новой концепцией, а также открытие новых филиалов и отделений.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 98 филиалах и 11 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей