...

Почти 160 азербайджанских пчеловодов получат субсидии

Бизнес Материалы 29 ноября 2018 17:20 (UTC +04:00)
Азербайджанским пчеловодам будут предоставлены субсидии в размере 45 тысяч манатов
Почти 160 азербайджанских пчеловодов получат субсидии

БАКУ /Trend/ - Азербайджанским пчеловодам будут предоставлены субсидии в размере 45 тысяч манатов.

Соответствующее решение было принято в ходе очередного заседания Республиканской комиссии по выплате субсидий за каждый пчелиный улей, который содержат занимающиеся пчеловодством физические и юридические лица, говорится в четверг в сообщении министерства сельского хозяйства.

В заседании, которое прошло под председательством заместителя министра сельского хозяйства Ильхама Гулиева, также приняли участие представители Ассоциации пчеловодов Азербайджана. В ходе заседания была создана рабочая группа из представителей министерства и ассоциации в целях рассмотрения документов, поступающих из районных (городских) комиссий.

Были рассмотрены документы, поступившие из шести районных комиссий о выплате субсидий вышеуказанным лицам в размере 10 манатов за каждый пчелиный улей. Были приняты решения о выплате субсидий в размере 45320 манатов 159 пчеловодам, содержащим 4532 пчелиных улья.

Список пчеловодов, которым будут выплачены субсидии за каждый улей, количество улей и размер субсидии будут размещены в разделе «субсидии» на сайте министерства (http://agro.gov.az).

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей