...

В Азербайджане каждый участник программы самозанятости будет иметь личный кабинет

Бизнес Материалы 20 февраля 2019 17:50 (UTC +04:00)
В подсистеме «Занятость», созданной в электронной информационной системе министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана, у каждого участника программы по самозанятости будет свой отдельный кабинет
В Азербайджане каждый участник программы самозанятости будет иметь личный кабинет

БАКУ /Trend/ - В подсистеме «Занятость», созданной в электронной информационной системе министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана, у каждого участника программы самозанятости будет свой отдельный кабинет, сообщает в среду Trend со ссылкой на министерство.

В кабинете будут отображаться данные о заявке на участие в программе самозанятости и принятии в программу, о прохождении курса обучения в рамках программы, бизнес-плане. В кабинете также будут размещены данные о процессе предоставления участнику программы активов (товаров и материалов) в соответствие с его бизнес-планом, и акты, подтверждающие принятие участником активов и согласие на них. В подсистеме «Занятость» также будут отображены документы, подтверждающие качество активов (в том числе ветеринарные справки о состоянии здоровья скота), видео-, фотоматериалы, снятые с согласия участника программа во время приема активов.

Результаты мониторинга хозяйств, созданных в рамках программы, по каждому кварталу будут также перенесены в подсистему. К примеру, гражданину в его личном кабинете будет представлена информация о том, как надо ухаживать за животными.

.(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей