...

Компания "4S" провела трехдневные семинары в регионах Азербайджана (ФОТО/ВИДЕО)

Бизнес Материалы 28 февраля 2019 13:00 (UTC +04:00)
Kомпания «4S» провела трехдневный семинар в Габалинском Агрокомплексе и в Gilan Dairy в Габалинском, в Агро-Комплексе «AZZA» в Исмаиллинском, на ферме Турьянчай в Агдашском, в ООО «Турецкая пищевая промышленность» в Горанбойском, на ферме ООО «Sani» в Бардинском и фермах ООО «Cənub Aqro» в Джалилабадском районах Азербайджана
Компания "4S" провела трехдневные семинары в регионах Азербайджана (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Kомпания «4S» провела трехдневный семинар в Габалинском Агрокомплексе и в Gilan Dairy в Габалинском, в Агро-Комплексе «AZZA» в Исмаиллинском, на ферме Турьянчай в Агдашском, в ООО «Турецкая пищевая промышленность» в Горанбойском, на ферме ООО «Sani» в Бардинском и фермах ООО «Cənub Aqro» в Джалилабадском районах Азербайджана, сообщает в четверг Trend со ссылкой на компанию.

Приглашенный на мероприятие эксперт, агроном-экономист из PPMA GmbH & Co.KG г-н Бернд Хенн провел мастер-классы по методам производства кормов премиум-класса в климататических условиях и плодородности земель Азербайджана, а также рассказал о важности выбора правильного комбайна для получения корма хорошего качества.

В ходе семинара на основе специальных математических формул были изучены текущие схемы кормления фермеров, проанализирован рацион питания крупного рогатого скота и подготовлены индивидуальные прогнозы. Для каждого фермера был организован смотр корма на месте, даны советы и рекомендации для улучшения индивидуального рациона крупного рогатого скота.

Кроме того, участники смогли пообщаться в неформальной обстановке как друг с другом, так и с представителями сервисного партнера CLAAS «4S», обмениваться мнениями и опытом.

CLAAS является ведущим производителем сельскохозяйственной техники в Европе.

Для связи:

ООО «4S»

Сабаильский круг, Сальянское шоссе, 14

Телефон: *3131

FB: https://www.facebook.com/ssss.az/

[email protected]

www.ssss.az

Тэги:
Лента

Лента новостей