...

Важный шаг в привлечении арабских инвестиций в сектор МСБ Азербайджана (ФОТО)

Бизнес Материалы 4 марта 2019 13:09 (UTC +04:00)
Агентство по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана и Генеральное инвестиционное агентство Саудовской Аравии (SAGIA) подписали рамочную программу сотрудничества по улучшению двусторонних инвестиционных отношений
Важный шаг в привлечении арабских инвестиций в сектор МСБ Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Агентство по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана и Генеральное инвестиционное агентство Саудовской Аравии (SAGIA) подписали рамочную программу сотрудничества по улучшению двусторонних инвестиционных отношений. Подписание состоялось в понедельник в Баку в рамках пятого заседания Совместной комиссии по сотрудничеству в области экономики, торговли, инвестиций, технологий, культуры, спорта и молодежи между правительством Азербайджана и правительством Саудовской Аравии.

Документ подписал председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана Орхан Мамедов и заместитель главы Генерального инвестиционного агентства Саудовской Аравии Айед Хади Алотаиби.

В документе подчеркивается расширение инвестиционных связей между двумя странами и меры, которые необходимо предпринять в этой области.

В ходе заседания обсуждались вопросы сотрудничества в таких сферах как экономика, торговля, инвестиции, информационные технологии, культура, спорт, сельское хозяйство, продовольственная безопасность, занятость, здравоохранение, туризм, образование и в других сферах.

На встрече также обсуждались текущее состояние экономических взаимоотношений между странами, а также, работа, проведенная после четвертого заседания межправительственной комиссии.

(Автор: Сара Исрафилбекова)

Тэги:
Лента

Лента новостей