...

Азербайджанская компания «Freshair» примет участие в строительстве крупного объекта в Баку

Бизнес Материалы 7 марта 2019 21:06 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская компания «Freshair», занимающаяся проектированием и установкой вентиляции, центральных систем кондиционирования воздуха, примет участие в строительстве крупного объекта в Баку, сообщили в компании.

По информации источника, компания получила заказ на установку центральной системы кондиционирования воздуха, вентиляции в крупной поликлинике в Баку.

«Это очень серьезный проект, мы получили предложение на участие в его реализации и планируем приступить к работам в течение текущего года. Наряду с этим мы вовлечены в еще в один крупный проект строительства отеля в Баку, и планируем завершить работы в рамках этого проекта в мае текущего года»,- сообщили в компании.

По словам собеседника агентства, в минувшем году компания также полностью завершила работы в одном из крупных торговых центров Баку - «Гянджлик моле».

В компании отметили, что в этом году компания планирует завершить работы в нескольких проектах, в которых она задействована, а также приступить к новым, после того как будут заключены договоренности с партнерами в Баку и за рубежом.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Талех Агавердиев)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей