...

Азербайджанская компания «Alprof» снизила объемы производства ПВХ-профилей для окон и дверей

Бизнес Материалы 3 апреля 2019 15:42 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - С начала текущего года объемы продукции азербайджанской компании «Alprof», занимающейся производством алюминиевых и ПВХ-профилей для дверных и оконных систем, снизились на 20 процентов, сообщила Trend ведущий сотрудник данной компании Инна Фарманова.

По словам ведущего сотрудника, ежегодно компания производит от 200 до 300 тысяч тонн профилей для дверных и оконных систем.

«По сравнению с тремя месяцами минувшего года, в текущем году произошло снижение объемов производства, однако мы намерены до конца года наверстать упущенные возможности. Наша продукция полностью реализуется на внутреннем рынке, и пользуется спросом населения, что является для нас большим стимулом», - сказала Фарманова.

Ведущий сотрудник отметила, что в настоящее время компания не планирует экспортировать свою продукцию. «На сегодняшний день в этом нет острой необходимости, поэтому пока мы не рассматриваем возможность поставок продукции за пределы страны», - сказала Фарманова.

Ведущий сотрудник отметила, что продукция компании «Alprof» отвечает требованиям строительного сектора и пользуется растущим спросом у населения.

"Наша компания выпускает пластиковые профили разных цветов, стоимость которых варьирует от 2,8 маната до 4,65 маната за погонный метр", - уточнила сотрудница.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей