...

Азербайджанская компания увеличит производство пластиковых окон и дверей

Бизнес Материалы 8 апреля 2019 12:06 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская компания «Altis Group of Companies» занимающаяся производством и продажей пластиковых окон и дверей, планирует нарастить объемы производства, сообщили в понедельник Trend в компании.

Согласно информации источника, до конца года производство может увеличиться на 10-15 процентов.

«Наша продукция пользуется спросом на рынке, поэтому данное решение вполне логично, с другой стороны мы планируем увеличить объемы экспорта пластиковых окон и дверей. На сегодняшний день компания ставит перед собой серьезные задачи по этим двум направлениям», - сказали в компании.

По словам собеседника агентства, компания рассчитывает, что после указа главы государства относительно изменений в таможенной системе, в сфере транспорта, при проведении экспортных операций не возникнет сложностей при прохождении таможенных процедур.

Отметим, что компания «Altis Group of Companies» работает в сфере обработки стекла и строительства в Азербайджане с 2005 года и является лидером в этой области.

В производственном процессе, компания осуществляет резку и упаковку стекла, темперирование и ламинирование, проводит пескоструйную и декоративную обработку, автоматическую обработку плоских и радиусных стеклянных дверей, а также занимается обработкой и установкой систем алюминиевых дверей и окон.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей