...

Агентство по развитию МСБ Азербайджана поддержит представителей малого и микробизнеса

Бизнес Материалы 14 мая 2019 22:47 (UTC +04:00)
Стартапам, представителям малого и микробизнеса, действующим в области пищевой промышленности, будет оказана поддержка для участия в запланированной на 15-17 мая в Баку Азербайджанской международной выставке пищевой промышленности
Агентство по развитию МСБ Азербайджана поддержит представителей малого и микробизнеса

БАКУ /Trend/ - Стартапам, представителям малого и микробизнеса, действующим в области пищевой промышленности, будет оказана поддержка для участия в запланированной на 15-17 мая в Баку Азербайджанской международной выставке пищевой промышленности.

Как сообщает во вторник Trend со ссылкой на Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ), на выставке, организованной Агентством при поддержке ZiraatBank Azərbaycan, субъекты малого и микробизнеса, осуществляющие деятельность в различных отраслях, смогут представить свою продукцию и услуги.

На специально выделенном стенде, предприниматели этой категории представят производимые ими сухофрукты, молоко и молочные продукты, мед, растительные чаи, фруктовые соки, различные виды растительного масла, шоколад и другую продукцию.

Отметим, что Агентство по развитию МСБ оказывает поддержку представлению продукции стартапов, представителей малого и микробизнеса на авторитетных выставках, налаживанию и расширению ими в рамках этих выставок связей сотрудничества.

Так, в 2018 году при поддержке Агентства по развитию МСБ, стартапы и субъекты малого предпринимательства, действующие в сфере ИКТ, получили возможность продемонстрировать свою продукцию на выставке BakuTel 2018. Агентство планирует оказание поддержки субъектам МСБ и на других подобных выставках, ожидаемых в 2020 году.

(Текст: Ровшан Гусейнов. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей