...

TBC Insurance представила новый проект в Грузии

Бизнес Материалы 17 мая 2019 19:05 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Генеральный директор TBC Insurance Паата Гхадзадзе и директор медицинского страхования Нино Гачечиладзе 14 мая представили аудитории новый проект: услугу медицинского страхования, сообщает Trend в пятницу со ссылкой на Georgia Today.

До этого момента компания предлагала услуги по страхованию автомобилей, путешествий, кредитное страхованиеи страхование гражданской ответственности.

«Запуск службы медицинского страхования занял довольно много времени, - заявил Гхадзадзе. Но главным приоритетом для нас было тщательное исследование грузинского, а также международного рынка и потребности клиентов в этом направлении».

Он рассказал о выдающихся особенностях медицинского страхования TBC. «Взаимное сотрудничество для долгосрочного партнерства имеет для нас первостепенное значение. Вот почему мы очень хорошо разбираемся в деталях, постоянно взаимодействуем с медицинскими учреждениями-поставщиками и планируем предлагать нашим клиентам самые лучшие услуги », - сказал он.

Гхадзадзе также рассказал об основных проблемах, стоящих перед этим проектом: «Высокое качество и правильное управление временем с точки зрения осуществления платежей представляют собой наиболее проблемные вопросы в сфере медицинского страхования. Мы полностью ориентированы на качество и приложили много усилий для запуска самых быстрых и удобных способов оплаты для нашей клиентуры ».

Гачечиладзе в свою очередь акцентировала внимание на множестве медицинских учреждений-поставщиков, подавляющее большинство из которых оснащено новейшими технологиями, и право клиентов выбирать клиники в соответствии со своими предпочтениями, даже если их нет в списке поставщиков.

Существует около 200 медицинских клиник и пять стандартных пакетов, предлагаемых TBC Insurance, ценовой диапазон - от 38 до 110 лари.

Возмещение за использованные услуги будет произведено немедленно, если стоимость не превышает 500 лари.

Гачечиладзе также заявила, что в июне TBC запустит гибкую веб-платформу, которая облегчит доступ к услугам.

Тэги:
Лента

Лента новостей