...

Крупнейшая ливанская строительная компания планирует долгосрочное сотрудничество с Грузией

Бизнес Материалы 18 мая 2019 18:08 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Торгово-промышленную палату Грузии 14 мая посетил представитель крупнейшей ливанской строительной компании "Хоман", сообщает Trend со ссылкой на Торгово-промышленную палату Грузии. Компания имеет тридцатилетний опыт работы, занимается инфраструктурными проектами в Ливане, Африке и Центральной Азии. Компания «Хоман» специализируется на строительстве дорог, ирригационных систем, мостов и других технических сооружений.

В ходе встречи Георгий Векуа, директор Департамента услуг палаты и регионального развития, представил информацию об инвестиционном потенциале Грузии и текущих и планируемых инфраструктурных проектах в Грузии, включая дорожные работы и глубоководный порт Анаклиа. Менеджер развития бизнеса компании Джордж Ризк поинтересовался налоговой системой Грузии, а также получил информацию по договорам о свободной торговле, которые позволят грузинской продукции получить доступ к многонациональным рынкам. На встрече представитель ливанской компании выразил желание найти потенциальных партнеров в Грузии и вести долгосрочное сотрудничество.

Торгово-промышленная палата Грузии организует встречи менеджера "Хоман" в министерствах экономики, и инфраструктуры и регионального развития, а также с членами Ассоциации строителей инфраструктуры.

На встрече в палате присутствовал почетный консул Грузии в Ливане Марсель-Давид Хозами.

Тэги:
Лента

Лента новостей