...

Американские технологии будут применять при производстве мяса в Казахстане

Бизнес Материалы 12 июля 2019 11:39 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В Акмолинской области Казахстана запустили производство мраморной говядины по американской технологии, сообщает Trend в пятницу со ссылкой на пресс-службу компании “Kazakh Invest”.

Сообщается, что официальное открытие крупнейшего в отрасли мясоперерабатывающего комплекса компании KazBeef Group состоялось 11 июля в областном городе Щучинск.

После реконструкции мощность комплекса была увеличена с двух тысяч до шести тысяч тонн продукции в год. Также установлено специальное оборудование для определения градации мраморности мяса, вторая линия обвалки, построен дистрибьютерский центр Metro Cash&Carry мощностью до одной тысячи тонн продукции единовременного хранения.

KazBeef Group – производитель мраморной говядины в Казахстане. Животные выращиваются на 180-дневном зерновом откорме по лучшим американским технологиям без «химии» и антибиотиков, поэтому у мяса Kazbeef прекрасный вкус.

Kaz Beef Group является единственным производителем мраморной говядины по американской технологии на территории Казахстана с полным циклом производства высококачественной мясной продукции – от выращивания корма до упаковки готовой продукции.

Официальный курс на 12 июля составляет 383.86 KTZ/USD.

(Автор: Наргиз Садыхова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @nargiz_sadikh

Тэги:
Лента

Лента новостей