...

Французская SADE планирует закупить полиэтиленовые трубы азербайджанской компании

Бизнес Материалы 12 июля 2019 13:21 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Французская строительная компания SADE может закупить полиэтиленовые трубы у азербайджанской компании Azneftmash. Об этом в пятницу сообщил Trend начальник отдела снабжения компании Azneftmash, Шахрияр Бабаев.

По словам начальника отдела, в настоящее время компания Azneftmash находится в активном поиске зарубежных партнеров, для реализации производственного оборудования.

«Компания Azneftmash занимается производством бурового оборудования в нефтегазовой сфере. Мы производим оборудование для буровых вышек, станки качалки от трех до восьми тонн, подъемные установки, мобильные буровые установки, а также буровые с параметрами от 50 тонн до 170 тонн. Французская компания SADE заинтересовалась нашей продукцией, и буквально в следующем месяце представители компании посетят завод нашей компании. Полагаю, что если продукция предприятия заинтересует французских партнеров, то уже в августе перейдем к обсуждению объемов закупок», - сказал Бабаев.

Начальник отметил, что в настоящее время компания нуждается в замене устаревшего оборудования на новое.

«Нам необходимо обновить производственный арсенал станков. Помимо компании SADE, продукцией Azneftmash заинтересовалась также французская компания Bpifrance. Мы договорились, что в ближайшее время представители этой компании посетят наше предприятие», - сказал представитель компании.

Отметим, что французская компания SADE работает в Азербайджане более 10 лет. В минувшем году она принимала активное участие в реализации проекта Ağıllı Şəhər и в проектах в сфере мелиорации. В настоящее время завершает строительство водных резервуаров и водоочистных сооружений в проектах реализуемых в Шабрани и Сиязани.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей