...

Азербайджанская строительная компания приступает к реконструкции автодорог в Сербии

Бизнес Материалы 15 июля 2019 20:04 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ -Азербайджанская строительная компания «AzVIRT» в следующем месяце приступит к реализации второго проекта строительства автомобильной дороги в рамках крупнейшего дорожного проекта в Сербии, сообщили Trend в компании.

По информации источника, до конца июля будут завершены мобилизационные работы, связанные с проектом.

«Проект стоимостью 207 миллионов евро предусматривает реконструкцию автомобильной дороги в Сербии. Проект финансируется крупным китайским банком, в нем задействованы, в том числе, китайские специалисты», - добавили в компании.

В «AzVIRT» также отметили, что компания успешно завершила предыдущий проект с партнерами в Сербии, и намерена продолжить сотрудничество с зарубежными партнерами в рамках второго крупного дорожного проекта.

Компания "AzVIRT" является одним из известных подрядчиков в Азербайджане и занимается строительством дорог, взлетно-посадочных полос, аэропортов.

Помимо строительства и проектирования дорог и крупных объектов, компания также производит строительные материалы, в том числе асфальтобетонные смеси, фракционный щебень, активированный минеральный порошок.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей