...

Производитель агротехники расширил сеть сервисных услуг в регионах Азербайджана

Бизнес Материалы 15 июля 2019 19:52 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджано-турецкое совместное предприятие (СП)«Kaspi-Yildiz» в текущем месяце расширило сеть услуг по установке систем автоматического пожаротушения в регионах, сообщили Trend в компании.

По информации источника, компания начала оказывать сервисные услуги не только в Баку, но и в регионах страны.

«На данный момент компания разработала комплекс услуг, предусмотренных в сфере сельского хозяйства и строительном секторе. Согласно нововведениям, в случаях возникновения неполадок при использовании нашего сельхозоборудования, сотрудники компании оперативно выезжают по адресам наших клиентов, и оказывают им на местах необходимые услуги по устранению проблем», - сказали в компании.

Там же отметили, что азербайджано-турецкое предприятие с 1995 года занимается промышленным производством в Азербайджане.

«Компания производит противопожарное оборудование, занимается установкой систем автоматического пожаротушения, пожарного и охранного оборудования, производством сельхозоборудования. Параллельно мы занимаемся строительно-монтажными работами по проектам водоснабжения и канализации, а также прокладкой газовых трубопроводов», - отметили в компании.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей