...

Азербайджанская компания закупила новые технологии для производства растительных сборов и фиточаев

Бизнес Материалы 19 июля 2019 13:32 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская компания «Herba Flora», занимающаяся производством растительных сборов и фиточаев, закупила новые технологии для внедрения в производство,сообщила Trend менеджер компании Эсмира Зейналова.

По словам менеджера, речь идет о новейшей турецкой технологии.

«Мы планируем расширить ассортимент нашей продукции, а также объемы производства. В настоящее время на основе концентратов, полученных из растений, производим лечебно-профилактические сиропы и лимонад, а также производную лимонада - фитонад из чабреца. В производстве имеются также фитонады дюшес, тархун, роза, шиповник, лимон, виноград и фейхоа», – сказала Зейналова.

Менеджер сообщила, в том числе, о сроках предстоящих поставок за границу.

«Мы планируем экспортировать продукцию в Казахстан, через три, или четыре месяца. Поставки могут быть в конце декабря, или в начале января 2020 года на этот центральноазиатский рынок» - сказала собеседница агентства.

Компания «Herba Flora» выпускает более 140-и наименований растительной продукции. При этом, биологически активные добавки компании, предназначенные для профилактики и лечения многих болезней, натуральные, без химических добавок. Помимо комбинированных составов, используемых при лечении болезней сердечно - сосудистой, нервной, желудочно-кишечной, дыхательной, мочеполовой систем, мы производим односоставные чаи из ромашки, шиповника, липы, марена, ортосифона и сенны», - сказала менеджер.

Отметим, что компания «Herba Flora» действует в Азербайджане более 20 лет.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей