...

Компания «Аксарай Резиденс» о ходе строительства крупного жилого комплекса на территории «Белого города»

Бизнес Материалы 19 июля 2019 16:26 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Строительная компания «Аксарай Резиденс» выполнила 15 процентов работы по строительству крупнейшего жилого комплекса на территории «Белого города» в Баку, сообщили Trend в компании.

По информации источника, речь идет строительных работах второго крупного жилого комплекса премиум класса в рамках проекта «Белый город».

«Компания в минувшем году сдала в эксплуатацию первый крупный жилой комплекс премиум класса, в настоящее время мы активно задействованы в строительстве очередного жилого массива. На данный момент идет строительство подземного паркинга. Уже построен и завершен полностью минус первый этаж парковки, начата работа по строительству ее очередного этажа », - сказали в компании.

Там же отметили, что минимальная стартовая стоимость за один квадратный метр площади в строящемся здании составляет 1555 манатов.

«При этом, в зависимости от стоимости квартиры определяется цена предоплаты. Как правило она составляет 30 процентов от стоимости квартиры. Мы предоставляем беспроцентный кредит на 36 месяцев», - добавили в компании.

Отметим, что строительные работы второго объекта в рамках проекта "Белый город" начались в апреле текущего года.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей