...

Компания « Аккорд» построит крупный агрокомплекс в одном из регионов Азербайджана

Бизнес Материалы 24 июля 2019 13:19 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Производственно-строительная корпорация "Аккорд" участвует в реализации нового проекта в сфере сельского хозяйства в одном из регионов Азербайджана. Об этом сообщил Trend ведущий специалист в сфере маркетинга компании Рауф Азизов.

По словам специалиста, речь идет о строительстве крупного животноводческого комплекса в Шамахы.

«Строительные работы начались на территории села Сабир Шемахинского района примерно месяц назад. В данном проекте компания " Аккорд" выполняет крупный заказ по производству металлоконструкции в объеме 3 тысяч тонн, а также задействована в строительных работах», - сказал Азизов.

Специалист добавил, что установкой металлоконструкций займется азербайджанская компания «Кристалл Абшерон».

По словам Азизова, в настоящее время разработан план работы на предстоящие 6 месяцев.

Отметим, что корпорация "Аккорд" принимала активное участие в строительстве дорожной инфраструктуры на площади "Гялябя" вблизи станции метро "Гянджлик" и на перекрестках прилегающих улиц по проекту сингапурской компании Surbana International Consultants PTC LTD.

Корпорация занимает лидирующее положение в сфере реализации проектов по строительству мостов, тоннелей и других дорожных проектов, в строительстве жилых домов и других общественных зданий, а также в сфере производства строительных материалов.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей