...

Азербайджанский производитель промтоваров разработает новые модели хлебопекарного оборудования

Бизнес Материалы 25 июля 2019 18:55 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский производитель промышленных товаров в Азербайджане - корпорация «TITAN GROUP» работает над разработкой новых видов хлебопекарного оборудования, сообщила Trend коммерческий директор компании Земфира Исмаилова.

По ее словам, речь идет о производстве подовых печей.

«Планируем выпускать двух и трех ярусные подовые печи, широко применяемые в производстве хлебной продукции.В настоящее время мы разработали 15 штук первичной модели данного вида продукции. До конца года планируем увеличить производство как минимум до ста штук подовых печей. На внутренний рынок эта продукция выйдет примерно через полтора – два месяца. Дальнейшие планы связанные с расширением новой линейки производства будут зависеть от спроса на внутреннем рынке», - сказала коммерческий директор.

Исмаилова отметила, что в настоящее время компания производит сэндвич-панели нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), которые реализуются на внутреннем рынке, и предусмотрены для экспорта за пределы страны.

« Кроме этого, компания наладила производство холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения, а также оборудования для предприятий общественного питания», - добавила собеседница агентства.

Предприятие «TITAN GROUP» было создано в 2002 году. Оснащенные современным оборудованием производственные мощности компании расположены в посёлке Бюльбюла Сураханского района.

(Автор: Матанат Насибова)

Тэги:
Лента

Лента новостей