...

Производитель консервированной продукции в Азербайджане запустит новую линию производства

Бизнес Материалы 19 августа 2019 15:08 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Лянкяранский консервный завод, действующий в Лянкяранском районе Азербайджана разрабатывает производственную линейку по выпуску нового вида солений, сообщили Trend на предприятии.

По словам источника, речь идет о производстве маринованных помидоров.

«В настоящее время новая производственная линейка находится в стадии разработки, ее планируется завершить ближе к концу года. Мы намерены за счет открытия новых линий, расширить ассортимент нашей продукции и увеличить продажи. Продукция предусмотрена для реализации на внутреннем рынке. В следующем году планируем наладить экспорт за пределы страны. По нашим расчетам, это могут быть страны в пределах региона», - сказали на предприятии, отметив, что завод выпускает также различные компоты и фруктовые соки.

«Рассчитываем расширить ассортимент этих видов продукции, учитывая растущий спрос на рынке. Продукция поставляется на продажу по приемлемым ценам, в пределах 1,50 - 2 маната. Помимо этого на предприятии производятся овощные консервы и томатная паста, которые также продаются на внутреннем рынке",- сказали на заводе.

Отметим, что продукция Лянкяранского консервного завода имеет сертификат соответствия, выданный Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана.

На заводе оборудование итальянского производства.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей