...

Азербайджанская компания «Freshair» установит систему вентиляции в региональном проекте

Бизнес Материалы 20 августа 2019 17:02 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская компания «Freshair», занимающаяся проектированием и установкой вентиляции, центральных систем кондиционирования воздуха, участвует в реализации крупного регионального проекта, сообщил Trend директор данной компании Турал Алиев.

По словам директора, речь идет об участии в строительном проекте в Гейчае.

«Проект строительства реализует компания «Азнар». Мы проводим установку центральной системы кондиционирования воздуха, и вентиляции в одном из объектов в этом регионе. Наша компания выполнила установочные работы в двух производственных помещениях. Работы будут продолжены по мере поступления новых заказов в проекте строительства», - сказал Алиев.

Директор отметил, что в минувшем году компания «Freshair», приняла участие в двух крупных, и в нескольких мелких проектах в Баку.

По его словам, в этом году объем выполненных работ компании будет на 5-10 процентов больше, по сравнению с показателями 2018 года.

Отметим, что компания «Freshair», занимается также установкой всех разновидностей систем внешней и внутренней связи, мини-АТС, информационных сетей, фанкойлов, чиллеров, а также установкой различных систем на крышах.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей