...

Китайская и Узбекская компании запустили совместное производство

Бизнес Материалы 14 сентября 2019 11:30 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Узбекская компания Artel и китайская Skyworth запустили совместное производство телевизоров, сообщает Trend со ссылкой на узбекские СМИ.

Uzeltexsanoat выступил организатором сотрудничества.

Новые телевизоры Artel, произведенные по технологиям Skyworth, будут обладать характеристиками премиальных телевизоров, но при этом будут предлагаться по гораздо более доступной цене.

Кроме того, Artel сотрудничает с Google. Благодаря данному сотрудничеству компания может устанавливать на свои телевизоры новейшую на текущий момент операционную систему Android TV 9.0. До конца 2019 года узбекская компания планирует перевести абсолютно все модели Smart-телевизоров на новую операционную систему.

Новые телевизоры произведены с учетом всех требований наиболее современных потребителей.

Artel является крупнейшей в Средней Азии компанией по производству бытовой техники и электроники. Продукция компании обладает широкой известностью не только на местном рынке, но и в странах СНГ. Заводы Artel оснащены современной высококачественной производственной техникой, а некоторые практически не имеют аналогов в мире. Компания сотрудничает с одним из наиболее известных производителей электроники в мире — Samsung.

Компания Skyworth входит в пятерку мировых лидеров-производителей бытовой техники и бесспорно занимает первое место на внутреннем рынке Китая среди производителей премиальных LED- и OLED-телевизоров. Компания занимает первые места в отрасли по количеству годовых патентов.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей