...

Завершен ремонт кранового судна «Генерал Алиага Шихлинский»

Бизнес Материалы 3 октября 2019 12:16 (UTC +04:00)
Капитально отремонтирован корпус кранового судна «Генерал Алиага Шихлинский», которое находится на балансе Каспийского морского нефтяного флота входящего в состав ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство»

БАКУ /Trend/ - Капитально отремонтирован корпус кранового судна «Генерал Алиага Шихлинский», которое находится на балансе Каспийского морского нефтяного флота входящего в состав ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство», сообщает Trend со ссылкой на SeaNews.

После работ проведенных на ремонтной верфи судоремонтного завода «Биби-Эйбат», судно водоизмещением в 600 тонн было спущено на воду. Протекторные установки, донно-боковые арматуры, поврежденные участки надводной и подводной части корпуса были отремонтированы и, обновлены в необходимых местах. Также была проведена окраска и очистка судна и приведены в порядок роульсы на грузовой палубе.

Кроме того, отремонтированы масляный и воздушный компрессоры, выполнен капитальный ремонт насосов и трубопроводных системы судна. Каюты обставлены новой мебелью и установлены новые водонепроницаемые двери и иллюминаторы.

(Автор: Мирсаид Ибрагимзаде. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MirsaidIbrahim1

Тэги:
Лента

Лента новостей