...

Азербайджанская корпорация «TITAN GROUP» выпустит новую модель сэндвич-панелей для холодильных камер

Бизнес Материалы 9 октября 2019 20:13 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский производитель промышленных товаров - корпорация "TITAN GROUP" начнет в ближайшие месяцы разработку новой модели сэндвич-панелей, предусмотренных для камер охлаждения, сообщила Trend коммерческий директор компании Земфира Исмайлова.

По словам коммерческого директора, речь идет о производстве сэндвич-панелей длиной15 метров.

«Мы уже внедрили в производство сэндвич-панели длиной 12 метров, до конца текущего года планируем выпустить их в продажу. Буквально через месяц-полтора начнем разработку новой модели сэндвич-панелей длиной15 метров. По нашим расчетам новый тип продукции появится на рынке в начале следующего года», - сказала собеседница агентства.

По словам Исмаиловой, сэндвич панели независимо от их модификации пользуются большим спросом на местном рынке.

«Продукция полностью реализуется внутри страны, объемы продаж стабильны. В настоящее время корпорация увеличивает объемы производства всех видов продукции, так как мощность предприятия это полностью позволяет», - сказала коммерческий директор.

Отметим, что TITAN GROUP в основном специализируется на производстве сэндвич-панелей нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения, оборудования для предприятий общественного питания.

Предприятие «TITAN GROUP» было создано в 2002 году. Оснащенные современным оборудованием производственные мощности компании расположены в посёлке Бюльбюля Сураханского района.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей