...

Азербайджанские медицинские компании смогут наладить международные связи (ФОТО)

Бизнес Материалы 5 ноября 2019 12:15 (UTC +04:00)
Азербайджанские медицинские компании смогут наладить международные связи (ФОТО)

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская Международная Выставка и Форум Медицинских Инноваций - Medinex, создаст возможность по ознакомлению с мировыми трендами развития в области здравоохранения, представить свои продукты и услуги, познакомиться с потенциальными партнерами и укрепить существующие связи.

Об этом на пресс-конференции рассказал Trend глава проекта Анар Валиев.

"В рамках выставки местные компании смогут создать деловые отношения с зарубежными партнерами", - добавил Валиев.

Валиев отметил, что каждая компания - участница в рамках выставки сможет провести презентацию.

По словам Валиева, в ходе выставки примут участие два спикера из Германии и Казахстана, которые выступят на тему бизнес-управления клиник.

С 06 по 07 ноября в отеле JW Marriott Absheron Baku состоится Азербайджанская Международная Выставка и Форум Медицинских Инноваций Medinex, которая соберет на одной площадке профессионалов медицинской отрасли из разных стран.

Среди которых Германия, Иран, Италия, Казахстан, Пакистан, Россия, Япония и другие. Азербайджан представлен на выставке дистрибьюторами и производителями, участвующие под брендом «Made in Azerbaijan».

Отметим, Беларусь представлена на Medinex национальным павильоном, включающим восемь ведущих медицинских заводов.

Выставка Medinex охватит следующие направления: IT-Med - информационные технологии в медицине, Pharm-Med - лекарственные препараты, витамины и БАД-ы, Lab-Med - лабораторное оборудование и технологии, Tech-Med - медицинская техника и оборудование, Stom-Med - стоматология, оптика и офтальмология, Tour-Med - медицинский туризм, Edu-Med - диетология и медицинское образование.

Также, на одной площадке с выставкой Medinex пройдет - Азербайджанская Международная Выставка Индустрии (Beauty Azerbaijan).

(Автор: Кямаля Мамедлы. Редактор: Юсиф Агаев)

Твиттер: @kamala_mammadli

Тэги:
Лента

Лента новостей