...

Итальянская компания внедрит свои решения в Узбекистане

Бизнес Материалы 23 ноября 2019 13:13 (UTC +04:00)
Итальянская компания внедрит свои решения в Узбекистане

БАКУ/Trend/ - В администрации столицы Узбекистана Ташкенте прошла встреча с делегацией итальянской компании Sisas, сообщает Trend со ссылкой на узбекские СМИ.

На встрече присутствовали заместитель губернатора города Ташкента Элбек Шукуров, начальник департамента по развитию туризма города Ташкента Санджар Таджиев, начальник Транспортного управления города Ташкента Анвар Джураев, представители компании Sisas, президент Итальянско-Узбекской торговой палаты Луиджи Иперти и др.

Был обсужден вопрос внедрения дорожных знаков, соответствующих международным стандартам.

Представители администрации выразили благодарность за это предложение. Стороны обсудили вопрос тестового внедрения данных дорожных знаков в отдельных районах столицы.

В середине 1990-х годов Sisas приобрела 83 процента контрольного пакета акций болгарской компании SI.ZE, став основным акционером компании и увеличив инвестиции и персонал в области резины. Компания непрерывно росла в Болгарии, и в начале 2000 года вместе с Sisas появилась компания SISAS BG в качестве основного акционера с 85 процентами акций.

Его производство основано на пластике (например, на дорожных зеркалах) и электронных компонентах. Рост компании и различных производственных площадок требовали лучшей организации, поэтому в 2003 году родилась Sisas Segnaletica, операционная компания, на 100 процентов принадлежащая Sisas, повторно поглощенная в 2011 году.

Сегодня Sisas SpA является национальным лидером в области дорожных знаков и инноваций. Эволюция произошла не только в экономическом аспекте, но и во внутреннем управлении: с принятием системы бережливого производства в производственных процессах и во внутренней логистической организации.

SISAS представляет собой гибкую и динамичную компанию, нацеленную на оптимизацию и сокращение отходов, стремящуюся расти в любом из своих секторов.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей