...

Промышленная корпорация в Азербайджане разрабатывает очередную модель хлебопекарного оборудования

Бизнес Материалы 13 февраля 2020 19:54 (UTC +04:00)
Промышленная корпорация  в Азербайджане разрабатывает очередную модель  хлебопекарного оборудования

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский производитель промышленной продукции - корпорация TITAN GROUP в ближайшие месяцы начнет разработку нового вида оборудования предусмотренного для использования в хлебопекарном производстве, сообщили Trend в компании.

По информации источника, речь идет о разработке нового вида трехъярусных подовых печей, на которые имеется большой спрос на внутреннем рынке.

«Предприятие уже разработало и внедрило в производство две модели двухъярусных печей. В настоящее время начата разработка третьего вида этой продукции.

Модели хлебопекарного оборудования выпущены в продажу и пользуются спросом на рынке.

В дальнейшем планируется расширить ассортимент этого типа оборудования в соответствии со спросом нв рынке. В текущем году корпорация планирует разработать новые виды оборудования модульного типа, предусмотренные для использования в данной сфере. Стоимость оборудования начинается от 10 тысяч манатов», - сказали в корпорации.

Там же отметили, что предусмотрено производство 20 единиц подовых печей, с суточной мощностью каждой до одной тысячи единиц хлебобулочных изделий.

Отметим, что TITAN GROUP в основном специализируется на производстве сэндвич-панелей нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения, а также оборудования для предприятий общественного питания.

Предприятие TITAN GROUP было создано в 2002 году. Оснащенные современным оборудованием производственные мощности компании расположены в посёлке Бюльбюля Сураханского района.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей